22 января 2022 (просмотров: 155)

Лучшие практики ранней помощи – в одном каталоге

В числе приоритетных направлений государственной политики в сфере защиты детства – совершенствование системы ранней помощи детям и их семьям.
22 января 2022 (просмотров: 169)

Памятка для профилактики преступлений против несовершеннолетних

Несовершеннолетние могут стать жертвами преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности, против собственности и против жизни и здоровья.
21 января 2022 (просмотров: 357)

О заседании рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

20 января 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
21 января 2022 (просмотров: 320)

О работе муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 января состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексеем Петриченко.
20 января 2022 (просмотров: 72)

Парадоксы любви: злость детей на родителей и наоборот, как избежать

«Я тебя ненавижу!» – как ни парадоксально, но и такие слова приходится слышать родителям. Порой простой диалог с подростком превращается в конфликт с огромным количеством эмоций.
20 января 2022 (просмотров: 825)

О финансовой грамотности – за круглым столом руководителей

В рамках планируемого соглашения между администрацией Мегиона и АО «Газпромбанк» 19 января состоялась встреча руководителей городских учреждений культуры, образования и спорта с представителями банка.
20 января 2022 (просмотров: 69)

Семь шагов по изменению трудного поведения

Трудное поведение ребенка совсем не означает, что оно плохое. Это поведение, с которым трудно мириться взрослым, прежде всего, родителям.
19 января 2022 (просмотров: 139)

Деппромышленности Югры предлагает заинтересованным лицам ознакомиться с планом дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (январь 2022 г.)

19 января 2022 (просмотров: 1097)

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мегиону подвел итоги праздничных выходных

С 31 декабря по 9 января в городе произошел 1 пожар, на котором гибели и травматизма не допущено. Возгорание произошло в помещении бани из-за несоблюдения требований пожарной безопасности по установке отопительной печи.
19 января 2022 (просмотров: 762)

Журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата Югры приглашает журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.
19 января 2022 (просмотров: 421)

Югра участвует в апробации механизмов организации оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».
19 января 2022 (просмотров: 702)

5 февраля стартует второй поток Школы начинающего фермера «Я – фермер Югры 2.0.»

Фонд развития Югры запускает бесплатную онлайн-программу для желающих развиваться в сфере сельского хозяйства на территории автономного округа.
18 января 2022 (просмотров: 1164)

Спасём жизнь вместе! Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
17 января 2022 (просмотров: 878)

Опрос для предпринимателей от Банка России

Центральный банк Российской Федерации проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.
16 января 2022 (просмотров: 1104)

Внимание! Ожидается ухудшение погодных условий

Главное управление МЧС России по Югре предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях на территории автономного округа.