17 ноября 2020 (просмотров: 56275)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
27 апреля 2020 (просмотров: 57839)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
2 декабря 2021 (просмотров: 640)

Глава Мегиона провел рейд по объектам здравоохранения

Городская больница, хотя и находится в окружном подчинении, остаётся в зоне внимания муниципалитета.
2 декабря 2021 (просмотров: 546)

Присоединяйтесь к всероссийской онлайн-олимпиаде «Многовековая Югра» на платформе Учи.ру

Это самый увлекательный способ проверить и обогатить свои знания о родном крае и выиграть ценный приз! Принять участие можно до 5 декабря.
2 декабря 2021 (просмотров: 537)

«Путешествие в МегионЛЭНД»

В Мегионском Экоцентре состоялась презентация проекта «Путешествие в МегионЛЭНД».
2 декабря 2021 (просмотров: 511)

О противодействии коррупции - в программе «Актуальное интервью»

Темой программы «Актуальное интервью» стала работа по противодействию коррупции, которую проводит администрация города.
1 декабря 2021 (просмотров: 1011)

Глава Мегиона провел рейд по строительным объектам

Глава города Олег Дейнека сегодня проверил, как идут работы на объекте, предназначенном для содержания бездомных животных и посетил новостройку в 20 -ом микрорайоне.
1 декабря 2021 (просмотров: 927)

Представители местной власти и национально-культурных объединений обсудили вопросы социальной и культурной адаптации трудовых мигрантов

В администрации Мегиона состоялась встреча представителей органов исполнительной власти с лидерами местных религиозных и национально-культурных объединений. На обсуждение были вынесены вопросы социальной и культурной адаптации трудовых мигрантов, приезжающих в город для осуществления трудовой деятельности.
1 декабря 2021 (просмотров: 1035)

Количество мегионцев, прошедших полную иммунизацию от ковида, ревакцинация и эпидемиологическая обстановка в городе

Об этих и других важных темах -  в видеоинтервью с главным врачом.
1 декабря 2021 (просмотров: 931)

Внимание! Штормовое предупреждение

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение ближайших суток местами по Югре продолжится сильный снегопад с ветром порывами до 20 метров в секунду. Возможны снежные заносы и гололедно-изморозевые отложения.
1 декабря 2021 (просмотров: 923)

Переход на электронные больничные листы с 1 января 2022 года

С 2022 года все больничные листы будут оформляться только в электронном виде, а пособия по ним начисляться автоматически. Беззаявительный порядок также распространится на выплаты пособий по беременности и родам и при рождении ребёнка.
1 декабря 2021 (просмотров: 714)

Мегионский Экоцентр стал лауреатом конкурса «Музейный олимп Югры»

Мегионский Региональный историко-культурный и экологический центр вошел в число лауреатов ежегодного конкурса департамента культуры автономного округа «Музейный олимп Югры».
1 декабря 2021 (просмотров: 943)

Телефонная «горячая линия» в Международный день инвалидов

В Международный день инвалидов - 3 декабря в Бюро медико - социальной экспертизы №3 будет работать телефонная «горячая линия».
1 декабря 2021 (просмотров: 1045)

Увековечить имя ветерана…

Отдел культуры администрации города Мегиона напоминает жителям, что в целях увековечивания памяти умерших (погибших) при защите Отечества, продолжает работать комиссия по занесению имен мегионцев на плиты памяти мемориального комплекса «Аллея Славы».