27 апреля 2020 (просмотров: 57832)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
2 декабря 2021 (просмотров: 495)

О противодействии коррупции - в программе «Актуальное интервью»

Темой программы «Актуальное интервью» стала работа по противодействию коррупции, которую проводит администрация города.
1 декабря 2021 (просмотров: 915)

Переход на электронные больничные листы с 1 января 2022 года

С 2022 года все больничные листы будут оформляться только в электронном виде, а пособия по ним начисляться автоматически. Беззаявительный порядок также распространится на выплаты пособий по беременности и родам и при рождении ребёнка.
30 ноября 2021 (просмотров: 1079)

Принимаются заявки на соискание общественной премии «Мать-героиня»

Некоммерческая организация «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» принимает предложения на поощрение общественной наградой «Мать-героиня» женщин, стоящих на пути сохранения семейного и нравственного климата.
30 ноября 2021 (просмотров: 1006)

Приглашаем присоединиться к участию в акции по сбору макулатуры - #БумБатл!

В рамках национального проекта «Экология» с 5 по 20 декабря при поддержке Минприроды России планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры – #БумБатл.
30 ноября 2021 (просмотров: 997)

Прими участие в тесте по истории Великой Отечественной войны!

3 декабря, в День Неизвестного Солдата мегионцев приглашают принять участие в традиционной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», организатором которой выступает Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации.
30 ноября 2021 (просмотров: 1227)

О бюджете города на ближайшие годы. В программе «Актуальное интервью» - глава Мегиона Олег Дейнека

Глава Мегиона Олег Дейнека в программе «Актуальное интервью» рассказал о планах администрации города по расселению горожан из аварийного и ветхого жилья, а также о новых проектах, которые планируется реализовать в ближайшие годы.
29 ноября 2021 (просмотров: 1399)

Для чего произвели корректировку?

Местные сообщества социальных сетей распространили видеозапись депутата городской Думы Виктора Макарова, в которой приведен вырванный из контекста фрагмент доклада заместителя главы Мегиона, директора департамента финансов Натальи Мартынюк, записанный во время заседания Думы города.
29 ноября 2021 (просмотров: 1492)

Награды мегионцев

В понедельник аппаратное совещание в администрации города началось с торжественной церемонии вручения наград.
28 ноября 2021 (просмотров: 1028)

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с добрым и светлым праздником - Днём матери!

Нет никого ближе и роднее чем мама, это самый важный человек в жизни каждого из нас. Теплота маминых рук согревает нас с первой минуты жизни, а её безграничная любовь и вера поддерживают в любом возрасте.
27 ноября 2021 (просмотров: 1266)

В администрации Мегиона состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

В администрации Мегиона под председательством первого заместителя главы города Игоря Алчинова состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, регулированию миграционных процессов.
26 ноября 2021 (просмотров: 1345)

Мегионка Глафира Мешкова отмечена медалью округа «Материнская слава»

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения медалей автономного округа «Материнская слава», посвященная Дню матери. Церемония прошла в рамках заседания Семейного совета Югры под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой в режиме видеоконференцсвязи.
26 ноября 2021 (просмотров: 3073)

В Мегионе назначены публичные слушания по бюджету города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Администрация города информирует горожан о том, что 30 ноября 2021 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города «О бюджете городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
26 ноября 2021 (просмотров: 1623)

О жилищном строительстве и переселении горожан из аварийного жилья. В программе «Актуальное интервью» - первый заместитель главы Мегиона Игорь Алчинов

Первый заместитель главы города Игорь Алчинов в программе «Актуальное интервью» рассказал о мероприятиях, которые планируют реализовать в Мегионе в ближайшей перспективе в сфере жилищного строительства, об обеспечении жильем отдельных категорий граждан, а также о переселении людей из аварийного жилищного фонда.