17 ноября 2020 (просмотров: 51553)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
20 октября 2021 (просмотров: 609)

Мобильный пункт вакцинации: новые часы работы

БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» сообщает о том, что график работы мобильного пункта вакцинации изменен.
14 октября 2021 (просмотров: 1588)

Для удобства жителей мобильный пункт вакцинации будет работать в разных частях города

БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» сообщает о том, что с 14 октября 2021 года изменился график работы мобильного пункта вакцинации.
13 октября 2021 (просмотров: 1805)

Общественный совет города поддержал решение о переводе терапевтического отделения городской больницы

12 октября состоялось очередное заседание Общественного совета города. Встреча актива прошла при участии главы Мегиона Олега Дейнека.
13 октября 2021 (просмотров: 1849)

Вниманию руководителей! Введена обязательная вакцинация от COVID-19 для отдельных категорий граждан

В Югре вступило в силу постановление, касающееся обязательной вакцинации от COVID-19 для отдельных категорий граждан. Документ 8 октября подписала главный государственный санитарный врач Югры Майя Соловьева. Эта мера принята в связи с тем, что эпидемическая ситуация в регионе ухудшается.
12 октября 2021 (просмотров: 1357)

Студентов колледжей и вузов Югры с признаками ОРВИ будут тестировать на COVID-19 при входе в образовательные организации

Учитывая  согласование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Югре, принято постановление губернатора Натальи Комаровой «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».
11 октября 2021 (просмотров: 1586)

В Югре ввели ограничения на массовые мероприятия для безопасности югорчан

Учитывая согласование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Югре, принято постановление губернатора Натальи Комаровой «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».
8 октября 2021 (просмотров: 2083)

До нового года терапевтическое отделение городской больницы переедет из многоэтажки

В Мегионе состоялось заседание Общественного совета по здравоохранению с участием представителей администрации города и всех заинтересованных жителей города. Мероприятие прошло в конференц – зале взрослой поликлиники 7 октября.
8 октября 2021 (просмотров: 562)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
7 октября 2021 (просмотров: 1980)

7 вопросов о вакцинации

Какая вакцина против COVID-19 лучше всего подходит для меня?
6 октября 2021 (просмотров: 1364)

Защитите себя и своих близких от коронавируса!

- Вакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация и соблюдение всех правил профилактики поможет избежать введения дополнительных ограничений и снижение уже введенных.
4 октября 2021 (просмотров: 1238)

В Мегионе пройдет заседание Общественного совета по здравоохранению

В четверг, 7 октября в Мегионе состоится заседание Общественного совета по здравоохранению. Мероприятие пройдет в конференц – зале городской поликлиники, начало – в 15:00.
1 октября 2021 (просмотров: 2613)

В Мегионе нет зарегистрированных смертельных случаев среди привитых от ковида жителей

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Иван Чечиков прокомментировал ситуацию с заболеваемостью горожан коронавирусной инфекцией.
30 сентября 2021 (просмотров: 1543)

Справиться с тревогой и страхом помогут специалисты

С 1 по 31 октября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проведет акцию «Тревога. Проблема или ресурс?».
23 сентября 2021 (просмотров: 2796)

24 сентября узнайте свой ВИЧ статус. Быстро. Бесплатно. Анонимно

В рамках Всероссийской акции Министерства здравоохранения «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» в Мегионе будет работать бригада мобильного пункта по экспресс-тестированию.