RSS
21 ноября 2016 (просмотров: 2637)

Уважаемые руководители мегионских предприятий, организаций, учреждений, предприниматели, горожане!

В связи с приближением новогодних праздников администрация Мегиона предлагает всем желающим принять участие в оформлении города и поселка Высокого к наступающему Новому году.
18 ноября 2016 (просмотров: 3084)

Проблемы единой «платёжки» решаются

В администрацию Мегиона поступил запрос от представителя Мегионской общественной организации многодетных православных семей «Матрёшка» Ларисы Геннадьевны Быковой по поводу предоставления льгот многодетным семьям. В числе поднятых ею тем – претензия на то, что не ведётся разъяснительная работа по созданию единого платёжного документа на квартплату.
17 ноября 2016 (просмотров: 3461)

О деятельности «квартальных» инспекторов

Служба жилищных инспекторов при управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Мегиона информирует о промежуточных результатах деятельности, направленной на обеспечение выполнения правил благоустройства территории городского округа, утверждённых постановлением администрации города от 03.07.2014 №1650.
11 ноября 2016 (просмотров: 1983)

Мегионцев приглашают принять участие в опросе по энергосбережению

Сегодня, 11 ноября отмечается Международный день энергосбережения.
27 октября 2016 (просмотров: 2919)

Мегион получил паспорт готовности к зиме

12 октября в Мегионе Федеральной службой по экологическому, технологическому, и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена проверка готовности муниципального образования к зиме.
27 октября 2016 (просмотров: 12556)

Графики движения автобусов по муниципальным маршрутам

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения жителей городского округа информацию о расписании движения пассажирских автобусов по муниципальным маршрутам.
21 октября 2016 (просмотров: 4974)

Глава Мегиона Олег Дейнека лично проверяет работы по благоустройству поселка Высокого

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел выездное совещание в поселке Высокий, чтобы оценить ход и качество работ по его благоустройству.
20 октября 2016 (просмотров: 2382)

Сообщение для собственников многоквартирного дома №20 по улице Заречной в городе Мегионе

МКУ «Капитальное строительство» извещает собственников помещений многоквартирного дома №20 по улице Заречной в городе Мегионе о том, что в отношении лицензиата ООО «Чистый дом»   судом назначено 2 административных наказания за ненадлежащее исполнение предписаний, выданных органом государственного жилищного надзора.
19 сентября 2016 (просмотров: 2854)

Как формируется Единый платежный документ?

Муниципальное казенное учреждение «Капитальное строительство» доводит до сведения жителей городского округа информацию о создании единого платежного документа на оплату жилищно-коммунальных услуг и взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.
13 сентября 2016 (просмотров: 6979)

Дорожное движение на перекрестке Свободы и Первомайской переводится на светофорное регулирование

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения горожан информацию о том, что с 15 сентября на пересечении улиц Свободы и Первомайской дорожное движение будет регулироваться светофором.
12 сентября 2016 (просмотров: 2417)

В Мегионе продолжается отлов безнадзорных и бродячих животных

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» информирует, что на территории городского округа реализуются мероприятия по обеспечению стабильной, благополучной эпизоологической обстановки и защите населения от болезней, общих для человека и животных.
7 сентября 2016 (просмотров: 2248)

Вниманию жильцов домов, обслуживаемых ООО «ЖЭК»!

МУП «Тепловодоканал» совместно с ОАО «Жилищно-коммунальное управление» в преддверии начала отопительного сезона начинают работы по пробному запуску систем теплоснабжения в жилом фонде, который обслуживается управляющей организацией «Жилищно-эксплуатационная компания».
7 сентября 2016 (просмотров: 2093)

Предпринимателям предлагают пройти анкетирование

МКУ «Капитальное строительство» обращается к предпринимателям города с предложением пройти электронное анкетирование по вопросу «Доступная энергетическая инфраструктура».
6 сентября 2016 (просмотров: 2702)

Наведем порядок вместе! 9 сентября в Мегионе пройдет субботник в рамках Всероссийской экологической акции «Страна моей мечты»!

Администрация Мегиона приглашает всех неравнодушных жителей, а также предприятия и учреждения города присоединиться к субботнику, который пройдет 9 сентября в рамках Всероссийской экологической акции «Страна моей мечты»!
31 августа 2016 (просмотров: 2002)

«Потому что Мегион – наш общий дом…»

На минувшей неделе стартовал Всероссийский экологический субботник, инициированный общественным движением «Зеленая Россия», к проведению которого присоединился Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.