18 января 2022 (просмотров: 1138)

Вопросы жителей должны чаще приобретать статус решенных

17 января глава Мегиона Олег Дейнека провел рабочую поездку по учреждениям социальной сферы Высокого. Поводом послужили обращения депутатов Думы города и жителей посёлка. В выездном совещании приняли также участие заместители главы города Олег Чумак, Вадим Доронин, полномочный представитель по посёлку Олег Гаулика.
14 января 2022 (просмотров: 1450)

16 января ООО «Электрон» будет бесплатно принимать вывозимую горожанами снежную массу

Мегионское управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует горожан о том, что в связи с обильными снегопадами, 16.01.2022 ООО «Электрон» будет безвозмездно принимать вывозимый горожанами снег на своем полигоне.
13 января 2022 (просмотров: 1548)

Уведомление о начале разработки актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Мегион на период до 2035 года (актуализация на 2023 год)

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2018 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года  №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
12 января 2022 (просмотров: 2401)

Вниманию жителей города Мегиона и поселка Высокий ХМАО-Югры!

Администрацией города Мегион заключен муниципальный контракт с АО «Газпром энергосбыт Тюмень». С 1 декабря 2021 года энергосбытовая компания приняла на себя обязательства по начислению платы за услугу «Социальный наём», а также абонентское обслуживание населения, доставку квитанций-извещений и прием платежей от потребителей, проживающих в городе Мегионе и поселке Высоком.
30 декабря 2021 (просмотров: 2020)

График уборки снега на январь

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса предлагает вниманию горожан графики выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого до конца ноября текущего года.
29 декабря 2021 (просмотров: 3064)

Расписание автобусов в праздничные дни

С 29 декабря на маршрутах 151Р, 151Н (Мегион – железнодорожный вокзал - поселок Высокий (Финский жилой комплекс) перевозка пассажиров будет осуществляться согласно расписанию, прикрепленному ниже.
29 декабря 2021 (просмотров: 1647)

Внимание: ремонтные работы!

По информации МУП «Тепловодоканал», на одном из участков тепловых сетей обнаружена течь. Ремонтная бригада уже приступила к её устранению.
27 декабря 2021 (просмотров: 2345)

Городская комиссия по предупреждению ЧС рассмотрела вопросы обеспечения безопасности в период новогодних каникул

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Обсуждались вопросы обеспечения жизнедеятельности городского округа в период предстоящих новогодних каникул.
27 декабря 2021 (просмотров: 1913)

ТОС «Победа» весело встречает Новый год

Активисты территориального самоуправления «Победа» при поддержке администрации города провели праздник для детей. В субботу на дворовой площадке по проспекту Победы 28 собрались жители соседних домов со своими детьми, чтобы вместе встретить главный зимний праздник.
27 декабря 2021 (просмотров: 1562)

В новогодние каникулы регоператор ХМАО-Югры будет работать в штатном режиме

В длительные новогодние выходные региональный оператор не будет отдыхать: обслуживание мест накопления отходов обеспечат в полном объёме. О комфорте жителей Югры ежедневно будут заботиться сотни специалистов коммунальной инфраструктуры: экипажи мусоровозов, диспетчеры АО «Югра-Экология» и работники полигонов для размещения ТКО.
23 декабря 2021 (просмотров: 2911)

Вакцинировался – не платишь за проезд

МКУ «Управление капитального строительства и ЖКХ» информирует жителей Мегиона о проведении акции по бесплатной перевозке граждан на городском маршруте № 2 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2)».
23 декабря 2021 (просмотров: 3073)

Жилищно-коммунальные предприятия Мегиона проводят акции по списанию пеней

МУП «Тепловодоканал» и ООО «ЖЭК» ответственно подходят к формированию коллективного иммунитета не только своих работников, но и жителей города. Для стимулирования вакцинации основные отраслевые предприятия объявили акции по списанию пеней по задолженности за коммунальные услуги потребителям, получившим прививку от коронавируса.
22 декабря 2021 (просмотров: 2272)

Уважаемые работники энергетической отрасли города Мегиона! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика - уникальная отрасль, которая круглосуточно поставляет мощности, необходимые для функционирования различных предприятий, организаций и учреждений, обеспечивает светом и теплом всех жителей, принося уют в наши дома.
20 декабря 2021 (просмотров: 1915)

Подарок к Новому году: «Газпром энергосбыт Тюмень» компенсирует ветеранам расходы на электроэнергию

В декабре 2021 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подарит подарки самым ценным клиентам компании — участникам Великой Отечественной войны. Энергетики вручат фронтовикам праздничные продуктовые наборы и компенсируют затраты на электроэнергию в рамках благотворительного проекта «Свет Победы. Помогаем круглый год!».
17 декабря 2021 (просмотров: 3691)

«Под занавес года подводим итоги…» Олег Дейнека поблагодарил общественников за работу на благо Мегиона

Очередное заседание Общественного совета Мегиона состоялось в минувший четверг. На обсуждение были вынесены вопросы о перспективах развития городской системы здравоохранения, организации работы по очистке от снега придомовых территорий. Также было предложено обсудить информацию о реализации в муниципалитете национальных проектов.