21 октября 2021 (просмотров: 2008)

Между администрацией Мегиона и политехническим колледжем планируется заключить соглашение о сотрудничестве

В четверг 21 октября состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике при Думе города Мегиона.
21 октября 2021 (просмотров: 1902)

Работа мегионской делегации на Всероссийском форуме национального единства отмечена благодарностью первого заместителя главы региона

На имя главы Мегиона поступила благодарность первого заместителя губернатора Югры Алексея Шипилова за участие городской делегации во Всероссийском форуме национального единства.
21 октября 2021 (просмотров: 1241)

Памятка по профилактике гриппа птиц

Управление ветеринарии Тюменской области информирует о выявлении высокопатогенного гриппа птиц на территории д. Жиряково Армизонского района и п. Новоселезнево Казанского района.
21 октября 2021 (просмотров: 2106)

В Мегионе определили лучшего школьного повара

В 1 школе Мегиона состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы». Победителей определяли в номинации «Лучший школьный повар». В конкурсе приняли участие 13 поваров из 5 общеобразовательных учреждений города.
21 октября 2021 (просмотров: 1713)

О проведении регионального конкурса «В инициативе будущее Югры»

Центр «Открытый регион» проводит региональный конкурс «В инициативе будущее Югры» – он стартовал 20 октября и завершится в декабре текущего года. Мероприятие организовано в целях выявления и распространения опыта реализации проектов инициативного бюджетирования.
21 октября 2021 (просмотров: 1655)

Правила пожарной безопасности: что делать, если горит автомобиль?

Будьте внимательны: пожар в машине можно распознать практически сразу. Запах бензина или горелой резины в кабине, появление дыма из-под капота - все это факторы, предшествующие загоранию и пожару.
21 октября 2021 (просмотров: 1818)

Глава Мегиона Олег Дейнека приглашает горожан принять участие в переписи населения

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Мегионцы вместе с жителями всей страны принимают в ней участие.
21 октября 2021 (просмотров: 1593)

О наградах и награждении: поторопиться, чтобы успеть

Комиссия по наградам при администрации Мегиона напоминает работодателям, а также соответствующим службам предприятий, организаций и учреждений о том, что следует своевременно направлять для рассмотрения представления к поощрению наградами муниципального и окружного уровня.
21 октября 2021 (просмотров: 1602)

Показатели сдачи государственной аттестации в Югре в 2021 году выше среднероссийского уровня

В Югре прошло заседание координационного совета по обеспечению и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена. Его провел директор департамента образования и молодежной политики Алексей Дренин.
21 октября 2021 (просмотров: 1808)

Страна о нас узнает: зачем нужна Всероссийская перепись населения

В России проходит первая в истории страны цифровая перепись населения. Она продлится до 14 ноября.
21 октября 2021 (просмотров: 1437)

На какую поддержку в Югре могут рассчитывать организации, внедряющие IT-технологии

В рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Правительство Российской Федерации реализует меры поддержки организаций, которые реализуют проекты по цифровой трансформации и внедряющие IТ-решения.
21 октября 2021 (просмотров: 1209)

Система «Честный ЗНАК» поможет обнаружить контрафакт и некачественную продукцию

В целях снижения распространения некачественной и контрафактной продукции на российском рынке и привлечения к ответственности распространителей такой продукции Центром развития перспективных технологий создана и реализуется национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК».
21 октября 2021 (просмотров: 1486)

С 22 октября начинается курс обучения в IX Школе социального предпринимательства

Школа социального предпринимательства – образовательный курс для будущих социальных предпринимателей. Ее участниками могут стать начинающие и действующие бизнесмены, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею.