19 октября 2021 (просмотров: 2800)

Глава Мегиона провел выездное совещание в Высоком

Сегодня в Высоком глава города Олег Дейнека посмотрел ход выполнения мероприятий в рамках муниципальных программ и возможность распределения земельных участков после сноса ветхого и аварийного жилья под будущее жилищное строительство.
19 октября 2021 (просмотров: 1850)

Олег Дейнека поздравил мегионского атлета Валерия Савина с победой на Всероссийском чемпионате

Глава города Олег Дейнека встретился с обладателем Кубка мира по силовому экстриму и призовых мест на российских соревнованиях, мастером спорта международного класса Валерием Савиным.
19 октября 2021 (просмотров: 2197)

Первоклассники стали настоящими гимназистами

Сегодня в мегионской Гимназии прошел праздник посвящения в гимназисты. Участие в торжественном мероприятии принял глава Мегиона. Олег Дейнека поздравил ребят с этим знаменательным событием, которое уже давно стало традиционным в учебном заведении. Целых полтора месяца первоклассники ответственно готовились к посвящению, ведь быть гимназистом – большая честь.
19 октября 2021 (просмотров: 1589)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (гаражи, контейнеры) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу).
19 октября 2021 (просмотров: 1987)

Телефонная «прямая линия» с главой города будет работать 20 октября

В среду, 20 октября, запланирована работа телефонной «прямой линии» с главой Мегиона Олегом Дейнека.
19 октября 2021 (просмотров: 1270)

Федеральная поддержка it-компаний

Уважаемые жители Мегиона, в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нацпрограммы «Цифровая экономика» действуют комплексные меры господдержки проектов по разработке и внедрению цифровых продуктов, сервисов и платформенных решений.
19 октября 2021 (просмотров: 1388)

Система быстрых платежей для бизнеса

В рамках популяризации Системы быстрых платежей (СБП) Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации планируется проведение учебно-практического семинара «Система быстрых платежей для бизнеса».
19 октября 2021 (просмотров: 1686)

В АО «Газпром энергосбыт Тюмень» упростили процедуру удаленной подачи заявлений

Абоненты «Газпром энергосбыт Тюмень» теперь могут самостоятельно открыть лицевой счет или внести изменения в данные действующего счета, не посещая офисы. Это стало возможным благодаря автоматизации технологии обработки типовых заявлений в сервисе «Личный кабинет клиента».
19 октября 2021 (просмотров: 1863)

Молодежь Мегиона приглашается к участию в Форуме

С 6 по 9 ноября 2021 года в г. Салехарде состоится Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России «Российский Север».