10 января 2022 (просмотров: 9161)

Олег Дейнека провел первое в наступившем году аппаратное совещание: на повестке вопросы строительства, благоустройства, противодействия COVID-19

Новогодние каникулы в Мегионе произошли без серьезных происшествий, об этом на первом в наступившем году аппаратном совещании в администрации города доложили руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса, управления гражданской защиты населения и учреждений здравоохранения.
10 января 2022 (просмотров: 4343)

Ожившие фотографии в «Мегионских новостях»

Газета «Мегионские новости» выпустила 31 декабря итоговый номер с QR-кодом на первой странице. Он размещен в статье «В новый год – в новой квартире», в которой рассказывается о вручении ключей от новых квартир жильцам дома по Пионерской, 1 и по проспекту Победы, 11.
10 января 2022 (просмотров: 2417)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
10 января 2022 (просмотров: 2801)

Дептруда и занятости Югры проводит конкурс проектов, направленных на организацию служб сопровождения при содействии занятости инвалидов

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс проектов, направленных на организацию служб сопровождения при содействии занятости инвалидов.
10 января 2022 (просмотров: 3633)

Идеи, что меняют города

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры информирует о проведении пятого всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города».