07.10.2021  Просмотров: 9863

Заявки на участие в конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» принимаются до 17 октября

В Югре продолжается прием заявок на шестой Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче». Заявки для участия в региональном этапе принимаются до 17 октября. В федеральном этапе, который стартует 18 ноября, примут участие победители и призёры регионального этапа.

Как сообщается на сайте Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры, самые талантливые ребята получат призы в трёх номинациях, каждая из которых – для своей возрастной категории.

Дошкольников и учащихся 1-4 классов приглашают к участию в конкурсе рисунков и плакатов на тему «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества».

Для учащихся 5-11 классов проводится конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью».

В конкурсе творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город» смогут принять участие учащиеся 10-11 классов школ и студенты 1-2 курсов организаций профессионального образования.

Организаторами регионального этапа конкурса выступают Центр по реализации национальных проектов совместно с Депжкк и энергетики Югры.

Положение о конкурсе, этапы и сроки проведения, система подачи заявок и оценки работ, а также ответы на часто задаваемые вопросы можно найти на сайте конкурса.

Напомним, что по итогам предыдущего конкурса в администрацию Мегиона поступило благодарственное письмо регионального Центра по реализации национальных проектов, координирующего проведение в автономном округе мероприятий всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020. Организаторы поблагодарили Мегион «За популяризацию энергосберегающего образа жизни и существенный вклад в организацию и проведение всероссийского фестиваля #ВместеЯрче на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Управление общественных связей

#МегионЭнергосбережениеКонкурс #МегионЖКХ








Возврат к списку

Предыдущие новости: