17.10.2021  Просмотров: 11431

Уважаемые мегионцы, поздравляю вас с Днём отца!

В 2021 году мы впервые отмечаем этот всероссийский праздник, установленный Президентом нашей страны в третье воскресенье октября с целью укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

В жизни каждого человека отец играет очень значимую роль. Для своих родных и близких он - надежная опора, защитник и наставник. Забота о благополучии и достатке в семье, о создании достойных условий для роста и развития детей ложатся в первую очередь на его сильные плечи. Очень важно, когда детей в семье воспитывают оба родителя – в то время как мама формирует в ребёнке основы доброты и нравственности, папа развивает любознательность, расширяет кругозор, учит самостоятельности. Бесценен пример отца в становлении личности сыновей – его физическая сила, близость к технике и спорту, активность помогают мальчику стать успешным в обществе, найти свою дорогу во взрослую жизнь. В трудную минуту папа всегда поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи.

Уважаемые мегионцы, пусть у всех нас хватит здоровья, сил и ответственности на выполнение своего отцовского долга. В этот праздничный день желаю вам семейного благополучия, бодрости духа, удачи во всех ваших делах! Пусть радость отцовства делает вас сильнее, крепче и счастливее!

Олег Дейнека, глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: