18.01.2022  Просмотров: 7693

Спасём жизнь вместе! Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Основная цель конкурса - привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Номинации конкурса:

- лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на профилактику употребления наркотических средств;

- лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

- лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В Конкурсе могут принять участие авторы и коллективы авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Работы принимаются до 15 февраля 2022 года в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в конкурсе».

Координатор конкурса: Гноевой Николай Витальевич, тел. 8- (3467) 962-303.

Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии
по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона