21.10.2021  Просмотров: 9476

Глава Мегиона Олег Дейнека приглашает горожан принять участие в переписи населения

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Мегионцы вместе с жителями всей страны принимают в ней участие. Пройти перепись можно на портале Госуслуг до 8 ноября, на переписных пунктах или не выходя из дома – к каждому человеку, в каждую семью придет человек с переписными листами. Эти люди имеют удостоверение переписчика, планшет для сбора данных, портфель, одеты в специальную униформу. Обратите внимание, переписчики не будут спрашивать у вас документы, заполнять листы они будут с ваших слов. Если вы прошли перепись самостоятельно на портале Госуслуг, необходимо показать QR-код переписчику.

Принять участие в переписи - очень важно, от этого зависит будущее развитие нашего города, округа и страны.