25.06.2008  Просмотров: 3548

Новости города: «Вкусный» день в Мегионе

В Мегионе определились участники городского конкурса профессионального мастерства среди поваров на звание «Лучший по профессии», который состоится 26 июня.

Состязаться будут мастера кулинарного дела ресторанов «Золотое руно» и «Гостиный двор», кафе «Сибирское подворье», «Абсолют», «Престиж» и «Чайный дом «Чистота».

Данное мероприятие организовано для повышения значимости и престижа профессии кулинара и культуры обслуживания. Конкурсантам нужно будет представить «визитную карточку» своего предприятия, приготовить комплексный обед на тему «Кухни народов мира» и оформить тематический стол.

От качества выполнения заданий зависит, кто станет «лучшим по профессии» и кому достанутся призовые места в номинациях «лучший тематический стол», «лучшее банкетное блюдо» и «лучшее блюдо комплексного обеда».